Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » Блеск или помада?


Блеск или помада?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Блеск или помада?
Гигиеническими помадами, бальзамами

0% - 0
Помадой

25% - 1
Всем

50% - 2
Блеском для губ

0% - 0
Ничем

25% - 1
Голосов: 4

1

Чем вы пользуетесь? Какие марки предпочитаете?
Что вам понравилось, а что разочаровало

0

2

Гигиенической помадой в основном.
Но я вообще насчет косметики очень привередлива. Начнем с того, что она должна быть органической, натуральной. https://glossary.ua/devushcam/ukhod-za-litsom/krem/
Крем, натуральный крем для лица, и никак иначе. Я же его на лицо наношу, мне не нужно утяжелять кожу лица силиконами. И уж тем более, я не хочу аллергии от консервантов.

0

3

Так как у меня иногда на простуду вылазит герпес, то приходится ацикловир https://viridis.ua/ru/product/atsiklovi … -10g.7171/ в качестве бальзама для губ использовать. А так, стараюсь только блесками пользоваться, помады слишком сушат кожу губ, особенно матовые.

0

4

Я люблю помады, но в последнее время быстро гигиенической намазалась и побежала)

0

5

Самым главным правилом для женщины должно быть, это пользоваться только качественной профессиональной косметикой. Косметолог центра эстетической косметологии Crocus мне дает профессиональные советы, для того чтобы я смогла сохранить молодость своей кожи лица. Совсем недавно в этом центре я сделала себе процедуру по увеличению губ https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/uvelichenie-gub . Результат отличный, я давно мечтала иметь такие губы.

0

6

блеск однозначно)

0

7

А я бы и то и то выбрала на самом деле) А почему бы и нет? Я просто беру в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … ollection/ , а там такие доступные цены, что и то и то можно себе позволить)

0

8


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » Блеск или помада?