Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » 9 способов соблазна (читать только девушкам)


9 способов соблазна (читать только девушкам)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Заставь его фантазировать!
Как бы невероятно это ни звучало, парни скорее соблазняются лишь намеком на большее. Это касается и женщины, надевшей короткую, но не слишком, юбку. Например, девушка, у которой лишь иногда можно заметить лямочку бра или узенькую полосочку резинки от чулок, более соблазнительна, чем та, у которой вся одежда напоминает бра и пояс вместо юбки. Мужчине незачем знать все твои секреты.

2. Не скрывай, что любишь секс!
Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться сексом, и нет ничего привлекательнее для мужчины, чем женщина, которая может признаться в этом! Многие молодые люди одержимы сексом, поэтому откровенная девушка — отличная зацепка для сильного пола.

3. Будь в себе уверена!
Говорят, мечта мужчины — иметь женщину-подчиненную, которая прибежит к нему по первому зову. Наоборот, большинство опрошенных мной парней предпочитают, чтобы их подруга могла сама позаботиться о себе. Их привлекают девушки, которые верят в себя и смело выражают свое мнение. А вот те, кого нужно постоянно успокаивать, мужчин быстро утомляют.

4. Говори откровенно!
Они любят, когда женщины говорят пошлости! Слышать, как женщина описывает, чего она хочет в постели, — настоящая мечта многих мужчин.
5. Люби свое тело!
Их привлекает красивая грудь или упругая попка. Но ценность женщины в его глазах становится еще больше, когда она дорожит тем, что имеет, и не стесняется показывать это. Трудно влюбиться в девушку, которая откровенно стыдится своего тела. Зато та, что любит свои формы, всегда привлечет внимание мужчины.

6. Юмори!
Женщина, которая может быть веселой — привлекательна и не кажется неприступной. Мужчин зачаровывает остроумная женщина; она должна уметь и пошутить, и достойно отреагировать на шутку. Чувство юмора вносит легкость в отношения. Так что учись рассказывать анекдоты!

7. Добавь сумасшествия!
"Заводные" женщины, готовые принять новое, всегда завоевывают внимание мужчин. Покажи что ты свободна от предрассудков, и он будет грезить тобой! Ведь мысль "наверное, в постели она тоже способна на все" не даст ему жить спокойно!

8. Скажи ему, что не готова к серьезным отношениям!
Мужчины хочется думать, что не всем женщинам нужны обязательства. Так пусть думают, что ты можешь ввязаться в случайные отношения без привязанностей. Независимая женщина — самодостаточна и расположена к развлечениям!

9. Будь похожа на девушку с обложки журнала "Playboy"!
Мы все любим фантазировать, не так ли? Мужчины знают, что большинство женщин не похожи на Памелу Андерсон, но они все же мечтают переспать с кем-нибудь, кто похож. И дело не в силиконовых формах — дело во взгляде! И предыдущих 8 пунктах.

0

2


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » 9 способов соблазна (читать только девушкам)