Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Отношения » Серёзные отношения


Серёзные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У вас когдато были серёзные отношения? Или они и счас есть у вас... Что вы чуствуете? Как оно...??? Расказуйте... Мы ведь все свои)))

0

2

:( нету)обидно))

0

3

Хотелбы хоть раз попробувать что такое СЕКС всётаки мну уже 17 пошол 18 )) а я ищё девственик) а вирт ето не точ то я себе думал такчто если хочет ктото помочь с етим звоните 80963320949 )

0

4

:lol: Помогите бедненькому!!!  :lol:

0

5

а я встречаюсь с мальчиком уже больше года))) пока все серьезно, он даже предлогал, чтоб мы были вместе до конца наших дней))) незнаю, что получиться))

0

6

:) серьезные отношения это так трудно.потом очень больно расставаться((

0

7

я не представляю как буду расставаться со своим мальчиком((( такие планы!!! и вдруг они все рухнут!!! я этого не переживу! :(

0

8

Да успокойся ты из за какогото поцана она непережывёт у мну отец вот 3 чесла етого месяца похоронили вот ето я думал непережыву я так ударил рукой в стену что у мну кость лопнула такчто щас с гипсом( и пытаюся както жыть( ех...

0

9

действительно, наверо надо быть немного равнодушной!!!!!!!

0

10

doll написал(а):

Я вам не нравлюсь? У вас просто нет вкуса.

Ты нам  очень нравишся

0

11

должна признаться, что вы на меня тоже произвели большое впечатление!

0

12

Ой все, эти раскази... Я непереживу... Лан... Игорь я те сочуствою... А воть Оля ты не огорчайся другого себе найдес... КрасвчиГа... Веть с такой внешностью как у тебя ... И ненайти себе грех... Оно хоть ИГОРЯ забирай...  :D
И меня мозес прихватить...)))

Все всех целую кроме Игоря... Но небудуж я пацика циловать  :D

0

13

:swoon: хочу серьезных отношений..но нету((

0

14

:D ДафНа, может ты пока не готова к этому!!! и пока тебя просто устраивает флирт!!!
не волнуйся все в переди!

0

15

Да я тоже ещё не знаю что такое отношение но очень хотелосьбы. Подскажите что надо сделать?

0

16

А у меня есть девушка.Встречаюсь три года.Пока всё серьёзно. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif
Если она меня конечно не бросит. :( А так я её не брошу. :) К сожалению её нет на этом сайте

0

17

Алекс ... Приводи ее сюда... Или у нее инета нету?

0

18

Алекс написал(а):

а что есть у нее такие мысли?

0

19

Понимаю

0

20


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Отношения » Серёзные отношения