Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Анкеты пользователей » Сюрприз дочке


Сюрприз дочке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что бы ей такое Подарить?

0

2

В прошлом году мы очень поссорились с мужем и я даже подумывал о разводе. Тогда он принёс мне в подарок огромного плюшевого мишку из интернет-магазина «Плюшевый мишка» https://www.xn----ctbibqancny4hg8a1b.in.ua/  . Мы смогли поговорить и расставить все точки на и.  Все наладилось, а этим медведем я очень довольна, он качественный и красивый. Думаю, что дочке тоже понравится.

0

3

Сколько лет дочери, чем она увлекается?
Современные дети любят всякую модную технику, можно планшет подарить или крутые наушнички, типа айрподсов.

0

4

Моей дочери тоже подыскиваю презент, она хочет новый телефон - мишек и кукол у нее предостаточно, да и она уже ими практически не играет.

0

5

Согласна, современные дети предпочитают получать в подарок что-то из компьютерной техники, мои вот на прошлый день рождения получили по планшету, сейчас у старшей дочери сломался телефон и мы с мужем подумываем о том, чтобы купить ей новый.
Рассматриваем вариант новинки iPhone 12 Pro 128GB  https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :128-gb-2/ Думаю, что для подростка такой телефон - это предел мечтаний, и она будет рада такому подарку от родителей.
Я бы, если честно, и сама от такого телефона не отказалась,  но мой Айфон 8 еще в отличном состоянии, работает идеально.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/d5/74/1643700.png

0

6

Я своей купила телефон Самсунг.

0

7

Южкорейский бренд отличается своим качеством и ничем не уступает бренду из США. Вот тут мы решили купить телефон Самсунг https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung Цены адекватные, на все гарантия идет, а еще в наличии есть разные гаджеты и аксессуары. Я еще смотрю в сторону умных часов от Самсунг. Это удобно, комфортно и стильно. Уверена, дочь оценит такой подарок.

0

8

Вообще, от возраста конечно очень многое зависит. Я своей дочери уже косметику дарю - аккурат возраст совершеннолетия) Прочитала в интернете про лучше средства для укладки волос https://keratin.com.ua/ru/metki/sredstv … dki-volos/, так что у нас теперь все полочки забиты) Да и прически всегда что у дочери, что у меня буквально с иголочку) Дешевыми средствами пользоваться не рекомендую.

0

9


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Анкеты пользователей » Сюрприз дочке