Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Аккумулятор качественный


Аккумулятор качественный

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен такой которые проработает больше года, посоветуйте.

0

2

У меня аккумулятор Yuasa работает больше года без особых проблем. Как вариант ещё взять аккумулятор варта, но их сейчас тяжеловато найти. А аккумулятор Yuasa https://svitakb.com.ua/akkumulyatory/av … uasa-auto/ можно взять через интернет магазин. Доставкой можно заказать в любую точку Украины через новую почту. Стоит кстати чуть дешевле чем в обычных магазинах и вы точно будете знать что он оригинальный так как магазин официальный дилер.

0

3

Да сейчас все НОВЫЕ работают больше года....

0

4

Друзья, хотите купить себе авто из сша, то попробуйте обратиться в https://taurus-group.com.ua/ru/ Мы только с ними и работаем. Всегда 100% надежность.

0

5

Мне вот создали сайт и я там хочу заняться продажей качественных аккумуляторов. Вот только для начала говорят сайт нужно раскрутить. Скажите кто в этом разбирается и может мне это сделать.

0

6

ну да сайт для его хорошей работы нужно раскрутить. и такую услугу оказывают специальные веб студии. а так больше наверное и никто.

0

7

Я раскрутку сайта заказывала вот тут https://site-ok.ua/ в специальной веб студии. Они в этом хорошо понимают и сталкиваются с этим не первый год. И я их работой вполне довольна.

0

8

Я могу посоветовать только вот такие аккумуляторы https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … hivlennya/ . Мы их заказываем большими партиями на продажу у АСКО-УКРЕМ и качеством аккумуляторов очень довольны. Такие можно использовать в разных приборах и даже игрушках или технике.

0

9


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Аккумулятор качественный