Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Очень нужен новый утюг


Очень нужен новый утюг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен новый хороший утюг, желательно недорогой, но это не основное. Очень нежно чтобы хорошо отпаривал вещи, я немного шью и в моем деле утюг прибор незаменимый. Старый сломался и срочно надо покупать новый. Вот посоветуйте только какой, а то не понимаю я в этих всех характеристиках по утюгам. Всем спасибки!

0

2

Я приобрела бюджетный утюг saturn https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-si … el:saturn/ - подошва нержавеющая сталь, проводной, в наличии горизонтальное и вертикальное отпаривание , паровой удар и система самоочистки. Резервуар воды правда небольшой всего 180 мл, но мне вполне хватает выгладить все белье. А глажу я часто.
Тоже шью одежду и утюг в принципе у меня все время в работе. Надо же все складки прогладить или швы, как же без этого. Вот с таким помощником процесс шитья получатся в разы быстрее. А ещё у этого утюга очень привлекательный дизайн. Мои любимые цвета - розовый и белый, такой надо сказать нарядный
Рекомендую вам эту модель, думаю, что будете довольны.
http://forumupload.ru/uploads/0002/67/68/105/t384857.jpg

Отредактировано зубарка (2020-09-28 22:02:48)

0

3

Отлично что зашел в тему, тоже надо новый утюг купить себе, но мне такой что попроще. Я глажу мало, в основном рубашки, да и в тех почти не хожу. А джинсы хорошо что не требуют никакой глажки. Но утюг нужно чтобы был. Буду брать недорогой и попроще, мне без всяких заморочек нужен.

0

4


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Очень нужен новый утюг