Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Строительная компания


Строительная компания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте проверенную строительную компанию

0

2

Ответственный и надёжный генподряд в компании Раута https://rautagroup.com/ru/services/general-contracting/ У них работают настоящие специалисты и профессионалы своего дела. В их услуги включены все процессы строительного проекта, в том числе планирование, проектирование, прокладка инженерных систем и отделочные работы.

0

3

Подскажите строительную компанию, кто может утеплить фасад дома пенопластом.

0

4

Услуги строительства частных домов, а также беседок, террас, дачных домиков предоставляет компания "Вуд-Инжиниринг" https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/   Также фирма занимается дополнительно монтажом инженерных систем, ремонтом жилых помещением, возведением фундамента, проектированием и авторским надзором

0

5

Воздушные компрессоры для бассейна (бловеры) можете здесь  глянуть, если решитесь дома бассейн ставить...

0

6

Привет, а порекомендуйте строительную компанию в Харькове, кто сможет на построить дом под ключ?

0

7

Здравствуйте! Строительство это сложный и важный процесс, доверить который нужно только профессионалам. Думаю вам будет будет полезной и эта строительная компания https://stroy17.com.ua Работают по Харькову и области, занимаются строительством зданий с нуля, очень быстро и качественно ведут строительные работы, оформляют все нужные разрешения. Мы у них и проект дома заказывали и помощью их дизайнера пользовались. Очень надежная и достойная компания, рекомендую!

Отредактировано Мориарти (2021-10-11 14:04:47)

0

8

Якщо збираєтеся утепляти дім, то ось тут можна придбати за доступною вартістю пінополістирол для фасаду https://meesenburg.ua/montazhni-materia … ye-panely/. На сьогоднішній день пінополістирол є найпопулярнішим утеплювальним матеріалом, завдяки високій ефективності та універсальності застосування. Особливо якщо утеплювальна система знаходиться у ґрунті або на ґрунті.

0

9


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Строительная компания