Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » запчасти на сузуки


запчасти на сузуки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет форумчане.Может кто заказывал недавно запчасти на сузуки?Где и что по ценам?Нужно купить пару фильтров и сайлентблоки

0

2

Послушаю.А то мне тоже нужно фильтры на сузуки купить, а по автомагазинам бродить нет желания да и времени.Кстаи,как часто вы фильтры меняете?Мне на СТО сказали менять два раза чаще чем я это делаю, вот стало интересно как происходит смена фильтров у других)

0

3

Привет.Я себе на сузуки и жене заказываю запчасти через интернет магазин джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/suzuki/ .Конечно с выбором запчастей мне помогает либо автомеханик, либо менеджеры магазина, они там шарящие. Выбрал этот магазин из-за выгодной ценовой политики и качества запчастей. Можно купить 100% оригинал, что важно.Это вот прям находка, а не магазин.О том что это удобно, я имею ввиду покупать в интернете и не лазить по автомагазинам, и говорить не стоит.

0

4

А где посмотреть продажу автомобилей, думаю вместо своей машинки новую купить или другую но по хуже на запчасти чтобы пошла.

0

5

Тут можна як купити так і продати авто. На цьому автобазарі є продаж автомобілів в Україні . В даний момент я сам там продаю машину і буду радий якщо ви випадково потрапите на моє оголошення. Сайт дуже зручний і тому я раджу вам його відвідати і придбати машину саме там!

Отредактировано rasajin (2020-11-05 00:22:19)

0

6

А что именно из запчастей вам нужно купить?

0

7

Я вообще ранее не сталкивался с покупкой запчастей через интернет, но сейчас понимаю что это очень выгодно. У меня получилось например муфту кардана купить по доступной цене в интернет-магазин Автошка https://avtoshka.com.ua/catalogs/mufta-kardana/ . Такая же запчасть на автомобиль в нашем городе стоит в 2 раза дороже и только под заказ. Думаю существенная экономия.

0

8

rasajin написал(а):

Тут можна як купити так і продати авто. На цьому автобазарі є продаж автомобілів в Україні . В даний момент я сам там продаю машину і буду радий якщо ви випадково потрапите на моє оголошення. Сайт дуже зручний і тому я раджу вам його відвідати і придбати машину саме там!

Я бы не советовал брать б/у автомобиль. А если берете, то возьмите с собой хорошего спеца, и желательно чтобы это был ваш знакомый. Кроме того, покупайте б/у авто только у реального хозяина, а не у перекупа.
Но лично я бы взял все же новое авто. Даже если бы для этого понадобилось оформить кредит на карту 24 часа в сутки в Кэшбери. Зато точно знаешь, что авто не начнет на следующий же день стучать, греметь, дребезжать и т.д.

0

9


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » запчасти на сузуки