Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » как закинутьденьги на париматч с телефона?


как закинутьденьги на париматч с телефона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ,привет.Короче такое дело, хочу сделать ставку на сайте париматч, уверен что она сыграет ,так вот, можно ли это как-то сделать без комиссии?И желательно, чтоб оплата была с мобильного счета

0

2

Насколько я знаю, с мобильного счета на париматч деньги закинуть нереально. Комиссия за поплнение снимается везде, но мизерная.

0

3

Добрый день.Если у вас мобильный оператор водафон или киевстар ,то можно. Я закидываю деньги на париматч так: с мобильного счета водафон перекидываю деньги на электронный кошелек https://global24.ua/ , а с этого электронного кошелька пополняю париматч. Так и комиссия не снимается и деньги закинуть можно с мобильного счета. Буквально вчера только закидывала, когда муж попросил сделать ставку на матч Реал Мадрид- Барселона.

0

4

Эта игра с давних времен не дает людям покоя, как впрочем и мне. Мы с соседом часто участвуем в турниках и всевозможных вечерних покерах. Особенно классно играть в живую, где видишь эмоции людей. Но последнее время в основном все турниры проходят онлайн. Мы как раз с Толиком (сосед) и подсели на них тут https://online-casino-ukraina.com  и даже не думаем останавливаться на достигнутом, особенно выигрышей. Всем удачи и побед!

0

5


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » как закинутьденьги на париматч с телефона?