Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Сео


Сео

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Кто может сказать с чего лучше начать оптимизацию сайта?

0

2

Ой знаете мне кажется лучше доверить такое дело реальным профессионалам чем самому сидеть и копаться в таком. Я вот лично доверил дело специалистам из Site ok и ничуть не пожалел. Ребята очень ответственные и сделали свое дело в короткие сроки. А узнал про них отсюда https://mamabook.com.ua/2-sekreta-ffekt … yia-sayta/

0

3

Начать надо со своего обучения этому. В сети успешно стартовал интенсив Курсы СЕО от Академии СЕО - https://seo-akademiya.com/. Они отлично подойдут всем веб-мастерам и айтишникам. Все кто сталкивался с продвижением сайтов, ведением групп в соцсетях тоже должны пройти данные курсы! Много нового и полезно сможете узнать!!

0

4

Да, важно начать с обучения. Кстати, я думаю, что многих также волнует вопрос по поводу юзабилити-аудита https://vidido.ua/computers/news/softwa … etsya-5831 Так вот, если хотите подробно ознакомиться, то конечно же, берите на заметку эту статью. Там есть вся необходимая информация, которая вам пригодится.

0

5

интересно

0

6

Всем привет. Я рекомендую всем почитать, что дает корпоративная веб-страница, потому что в наше время это просто необходимость. За разработкой сайта лучше всего обратиться к профессионалам. Например подойдет компания Wezom, которая обеспечивает мгновенный результат! Электронные торговые площадки нередко становятся дополнительными каналами продвижения продукции бренда.

0

7

Интересуют курсы seo в Киеве.

0

8

Sasha написал(а):

Интересуют курсы seo в Киеве.

Есть отличные курсы seo в Киеве, на которых недавно училась - https://kiev.lemon.school/seo-optimization
Было 17 занятий, на протяжении 2 месяцев. Объясняют все доходчиво и цена приятная. При необходимости, помогают устроится на работу.   
Рекомендую.

0

9

Також проходив курси в Лимоні. Викладачі класні і програма хороша. Рекомендую.

0

10


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Сео