Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Здоровье и красота


Здоровье и красота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После работы вечером болит шея и в районе лопаток. Если помассажирую, становится легче...Задумалась над покупкой массажера...

0

2

Посмотрите массажёры на сайте интернет-магазина BuyBeauty. Там большой выбор и доступные цены. Купила именно здесь роликовый массажер для шеи и плеч https://buybeauty.com.ua/katalog-tovaro … i-i-plech/. После работы часто было ощущение, будто на плечах что-то лежит. А теперь после использования массажера вообще великолепное самочувствие

0

3

Друзі, якщо у Вас проблеми із зором, то коли Ви за кермом купуйте собі сонцезахисні окуляри тут для водіння. Пам'ятайте, безпеку на дорозі Вашої сім'ї залежить від Вас самих.

0

4

Нужно ежедневно о своем здоровье заботиться.

0

5

Действительно, нужно думать о своем здоровье, в случае проблем к врачу вовремя обращаться. Мне помогла статья авторства профессора Биляка разобраться, почему может возникать послеоперационная грыжа вот линк, где все в подробностях расписано на доступном языке. Советую ознакомиться подробнее и Вам.

0

6

В наше время все проблемные участки, касаемо красоты. можно исправить.

0

7

liberman написал(а):

В наше время все проблемные участки, касаемо красоты. можно исправить.

В любом случае, провести диагностику кожи на аппарате Antera 3D https://umg-clinic.com/kosmetologiya/di … ntera-3d-/ было бы весьма кстати, что бы выявить проблемные участки. Ведь по началу он могут себя не выдавать. Поэтому если заранее принять меры, то с кожей проблем не будет.

0

8

9

У меня после рабочего дня болит шея и напряжение в глазах, я приобрела массажер для шеи и для глаз https://lifting-lab.com/product-tag/mas … aina-kiev/ . Очень довольна результатом, 15-20 минут сижу с массажерами и чувствую себя значительно лучше.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Здоровье и красота