Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Что вы читаете на досуге?


Что вы читаете на досуге?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказывайте кто какие информационные порталы посещает, и какие статьи читает в свободное время? Я просто уже забыла когда последний раз за книгу бралась, в основном в интернете статьи читаю.

0

2

Я сейчас активно занимаюсь изучением английского языка, по этому редко нахожу время на прочтение статей. Хотя на днях читал статью от МОД АллатРа на тему 8 основ развития образования в Украине https://vseosvita.ua/news/8-osnov-rozvy … HkBJbyDpWk . Так что если вас интересует подобная тематика, то можете почитать. Я лично для себя много интересных моментов выделил.

0

3

Посоветуйте сайт где можно почитать электронные книги

0

4

Аня, большое количество сайтов которые выпускают новинки, но к большому моему сожалению они не в бесплатном пользовании и это стоит не малых денег. Вы не знаете где приобрести электронную книгу по приемлемой цене и на каком сайте?

0

5

Я фентези люблю, из наших Александр Мазин нравится, а еще понравился жанр лит рпг, больше всего Дмитрий Рус понравился со своей серией "играть чтобы жить". Чтобы все книги были под рукой хочу купить PocketBook 632 Touch HD 3 Spicy Copper в Украине https://pocketbook.ua/ua_ru/touch-hd-3-cpicy-cooper-632 оно того стоит, памяти много, создам свою огромную библиотеку.

Отредактировано Марина Кондратьева (2021-07-01 11:21:00)

0

6

Вивчення англійської мови з репетитором може бути дуже ефективним способом покращити свої мовні навички. Ось кілька порад, як максимально використовувати цей досвід:

Визначте свої мети: Перед початком роботи з репетитором визначте, які саме навички або аспекти англійської мови ви хочете покращити. Це може бути граматика, лексика, аудіювання, читання, письмо, розмовна практика тощо. Розкажіть свої мети репетитору, щоб він міг сконцентруватися на ваших потребах.    Найкращі репетитори на сайті «Легко в учебе»   Як вивчати англійську мову з репетитором

0

7

Плануйте уроки: Разом з репетитором створіть план навчання, який включатиме певні теми, вправи та завдання. Плануйте уроки заздалегідь, щоб мати чітку структуру і забезпечити прогрес у вивченні.

Активна участь: Будьте активними під час уроків. Задавайте питання, використовуйте вивчені концепції у практичних завданнях, виконуйте вправи та завдання, активно комунікуйте з репетитором. Пам'ятайте, що вивчення мови - це активний процес, і ваша участь важлива.   Найкращі репетитори на сайті «Помощь студенту»  Онлайн репетитор з англійської мови

0

8

Читаю різну літературу і доволі багато, не можу не читати.

0

9


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Что вы читаете на досуге?