Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, где купить хороший специальный инструмент для монтажа электрической проводки?

0

2

Я себе в Аско-Укрем покупал отличный инструмент для электромонтажа https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … omontazhu/ Есть как наборы, так и отдельные инструменты, очень классное качество и цены не заоблачные, как у других производителей. Можете посмотреть у них на сайте, думаю вам понравится.

Отредактировано Мориарти (2020-12-15 18:37:58)

0

3

Кстати, если купить смазку для цепи действительно качественную, любая ваша пила прослужит гораздо дольше, хоть электрическая, хоть бензиновая

0

4

Тоже ищу нормальный магазин по Украине

0

5

А что именно вам нужно? штроборез? Я вот недавно тоже ремонт в квартире делали для этого пробрел сетевую дрель макита на портале https://maklta.com.ua/drils-makita  вещь очень удобная и по качеству у меня нареканий в процессе работы не возникло, все на гарантии. в ассортименте масса другого инструмента

0

6

Для этой цели и вообще, любого мелкого и крупного ремонта рекомендую еще взять дрель bosch. Немецкое качество еще ни разу меня не подвело. Оригинальный инструмент по лучшей цене и на полной гарантии вы можете заказать в этом магазине https://planeta-instrument.com.ua/catal … ref_bosch/ а доставка будет бесплатной.

0

7

Тоже вот в офисе проводку меняли. Но мы нанимали специалистов. Электрика-дело опасное. У нас хоть и есть инструменты, туда никто не полез. Осталось скрыть провода и кабеля куда-то. есть идеи у кого-нибудь?

0

8

Lyla, вот на сколько мне известно, уже давно придумали ящики и коробки, чтобы скрывать электрику  от внешних факторов и от лишних глаз. Я тоже думаю о том, что после ремонта поставлю такую защиту. Нашел здесь ящик антивандальный https://cms.ua/ru/catalogue/racks/vandalproof_cabinets/ Цена адекватная, почему бы и не взять?

0

9

Если об электрике разговор, то и я спрошу, где качественный удлинитель взять?

0

10

Заказывал в интернет-магазине Brille удлинитель https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … dliniteli/ с хорошей изоляцией. Однажды пришлось косить влажную траву, так он выдержал и не сгорел. Толщина проводов достаточная, что говорит о практичности в процессе любого применения. Для себя подбирал удлинитель с катушкой. Модель предусматривает удобную ручку, что существенно упрощает процесс переноски. 

0

11

Сейчас выгодней и удобней всего заказывать в интернет-магазине. Практически весь мой инструмент я заказываю здесь https://ldinvest.ua/ . У них отличный выбор и хороший, долговечный и качественный инструмент, который советую покупать.

0

12

Нужен хороший пирометр, где его искать?

0

13

Если прям хороший то берите пирометр от бош - они самые надежны из тех которыми мне доводилось пользоваться за десять лет работы.
А купить недорого пирометр в Харькове https://rozetka.com.ua/pirometri/c4672198/page=3/ от этого производителя можно на Розетке, сейчас у них есть выгодные предложения на некоторые модели бренда.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/269953973.jpg

0

14


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Инструменты