Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки привет) Не судите строго, но вот мне лень делать генеральную уборку, может есть в Киеве клининговые компании или что то типо этого? И вообще какова стоимость таких услуг?

0

2

А что нам вас судить..Мне кажется каждая женщина мечтает про какую нибудь домработницу у себя дома и завидуют тем у кого они есть

0

3

Клининговая компания это круто. Мы так второй день свадьбы решили отметить в нашей квартире, у нас же места много. Но мы не задумались о последствиях. Шампанское открывали так ,что был фонтан. Салаты где только не были. Вообщем кошмар что было. Хорошо, что есть такие компании,которые за деньги могут всё привести в нормальный вид. Мы тогда обратились в эту  компанию https://cleanmasters.com.ua/ которая занимается уборкой квартир в Киеве. Результатом были очень довольны, квартира сияла. И убрались они быстро.

0

4

Это проще всего нанять клининг, и в наше время это вполне доступная услуга. Мне нравится сотрудничать с компанией «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/calculator/ , они качественно проводят уборку в квартире. Могут привести в порядок любое помещение, как жилое, так и промышленное. У меня к ним лично претензий нет.

0

5


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » Совет