Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » чай


чай

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет, подскажите какой чай сейчас самый вкусный?

0

2

Здравствуйте, я обожаю пуэр, вот нашла про него интересную статью тут Чай очень вкусный и ароматный.

0

3

Согласен, пуэр самый интересный и разнообразный. Сам покупал раньше на оболони, знакомый заказывает на прямую из Китая. Как то брал сверхбодрящий черный, эффект был по началу удивительный не на что не похожий, после началась жесткая изжога и с пуэром я завязал))

0

4

А я больше кофе люблю! С недавних пор покупаю в том числе элитный кофе. Решил  купить Kopi Wine на сайте официального дистрибьютора. Это очень оригинальный и необычно вкусный напиток! Его даже сравнивать ни с чем нельзя! Обязательно стоит попробовать!

Отредактировано Майкорс (2021-04-30 19:47:11)

0

5

Здравствуйте. Мне нравится пить кофе из моей новой капельной кофеварки https://wo.ua/ua/kofevarka-kapelnaya-ce … -heat.html . Особенно удобно то, что в ней есть функция подогрева. Потому что я часто могу забыть о том,  что включила ее и пойти заниматься своими делами. А так, он всегда может оставаться горячим. Я пробовала заваривать в турке, но вкус получается другим. Может быть нужно уметь правильно заваривать, не знаю. Да и с кофеваркой мне намного удобнее. Так что советую,  если хотите, то сейчас ее можно купить по скидке вот здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

6

Я тоже люблю вкусный чай . Мне не помешает рекомендацию насчет вкусного чая .

0

7

Я в последнее время покупаю у них в интернет магазине зеленый чай матча https://coffeeok.com.ua/chay/chaj-mattja . Полюбился этот чай всей моей семье и только у них мы нашли хорошее предложение по чаю и кофе и с тех пор все время заказываем у них . Можете тоже ознакомиться, там очень большой выбор .

0

8

Мне нравится просто черный качественный чай.

0

9

Мы с бергамотом любим.

0

10

У всех вкусы разные. Поэтому одному нравится черный чай, другому зеленый, третьему матча. Я сам любитель вкусного и настоящего чая, который уже долгое время покупаю здесь https://teahouse.ua/ . В этом магазине большой выбор качественного чая. Так что каждый найдете наилучший вариант для себя.

0

11

Мені подобається просто чорний чай без добавок.

0

12


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » чай