Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Виниры кто делал?


Виниры кто делал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто делал виниры? Какие впечатления? Где делали?
Есть несколько посеревших от давнего лечения зубов, улыбка некрасивая.

0

2

Я планирую себе устанавливать в этом году керамические виниры https://qclinic.com.ua/services/estetic … a/viniry/. Так как улыбка у меня с самого детства некрасивая, то исправить ее смогут только виниры. На счет впечатлений пока что поделиться не могу.

0

3

а я хочу чистку зубов сделать, но реально не знаю какую лучше выбрать??

0

4

Здравствуйте, да вообще чистку лучше делать регулярно, дома сами понимаете не получитьс идеально все вычистить. Я записываюсь всегда на air flow Сначала я боялась в первый раз, но врачи классные в клинике, зубы у меня не сильно чувствительные, и никаких неприятных ощущений не было. Так что почитайте об этом методе.

0

5

Мне качественно сделать виниры помогла частная стоматология Киева, на этом https://dentalart.ua/ru/ сайте подробнее с прайсом клиники "Дентал Арт" сможете ознакомиться. Заплатил за новенькие виниры 263 евро, не так уж и дорого, по сравнению с другими клиниками города.

0

6

Как раз ищу хорошую стоматологию, чистку зубов хочу сделать.

0

7

Привет! Советую клинику Слален так как я тут ходил на чистку зубов. Здесь работают очень высококвалифицированные специалисты, да и цены довольно оптимальные. У меня из за камней опухла десна, сходил, почистил, и все прошло. Это даже не сильно больно) Рекомендую!

0

8


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Виниры кто делал?