Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Какой электрический духовой шкаф купить?


Какой электрический духовой шкаф купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помогите выбрать электрический духовой шкаф в подарок родителям.
Мама давно жалуется, что у нее духовка в газовой плите плохо работает. Мастера вызывала, но тот ничем не помог. А она знаю часто все готовит именно в духовке. Как выбрать хорошую?

0

2

Если духовка уже плохо стала работать то конечно нужно покупать новую.
Вот я так и сделала - купила новый духовой шкаф и очень рада. Теперь готовлю в нем с удовольствием разные вкусные блюда и радую свою семью.

0

3

Какой именно духовой шкаф вы приобрели и за какую цену?
Смотрю, что есть разные. Мне хочется с грилем и конвекцией, но они такие дорогие. А в кредит я влазить точно не хочу.

0

4

Приобрела недорогой духовой шкаф занусси https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … l:zanussi/ в интернет-магазине Стилус, да мне и не нужны были такие которые и на разогрев могут работать и с СВЧ-печью, зачем.
В этой духовке, что я купила, есть гриль и несколько режимов нагрева. Это вполне достаточно чтобы готовить разнообразные и вкусные блюда и радовать свою семью.
Плюс то, что в моем новом электрическом духовом шкафу можно вынимать стекла в дверце чтобы вымыть. Это очень удобно, так как я терпеть не могу грязи на кухне. А знаете как быстро духовки загрязняются особенно если в них часто готовишь.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/ff/01/405619.jpeg

0

5

А вытяжек на этом сайте совсем мало, а те, что есть дешёвые. Где купить хорошую, подскажите, пожалуйста.

0

6

Хороший выбор качественных вытяжек можете найти тут Если Вы знаете итальянский бренд FALMEC, то вы понимаете, что их продукция действительно качественая. Цены там, конечно, не маленькие, но их вытяжки того стоят. Можно подобрать любой мощности, нужного Вам цвета и формы. У них даже угловые вытяжки есть, я такие только у них видела.

0

7

Неприлично тут в чате такое писать. Только скажу, что стараемся коротать время с пользой. А что еще делать прикажете? Даже готовит не всегда успеваем, настолько недолго этот самый свет включают. Так что тут особенно нет выбора - как приходится. так и живем. Спасибо, что живем. В ближайшее время планировал приобрести https://wo.ua/elektropech-cecotec-mini- … t-550.html  - уж очень давно девушка моя хотела. А теперь даже не знаю, есть ли смысл в такой трате, если света не будет.

https://wo.ua/upload/iblock/118/118e348b1b7f43662d685d2e50103365.jpg

0

8

Тоже интересует этот вопрос.

0

9


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Какой электрический духовой шкаф купить?