Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мода женшин » модницы!!! вам сюда!!!


модницы!!! вам сюда!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мода – это то, без чего не может обойтись ни одна женщина. Она позволяет нам экспериментировать и находить свой неповторимый стиль.

Девочки! Любите :) ли вы модно одеваться, следовать моде?? Или вам нравится носить то, в чем уютно себя чувствуете , несмотря на моду? 
Каждый ли сезон обновляете свой гардероб следуя моде?

Вобщем, давайте поговорим о моде и все о ней! 

Что же ожидает нас этой весной и летом 2007 ???

Общее настроение

Мода повзрослела. Из панкующего подростка она превращается в уверенную в себе женщину. Времена шика, блеска и эпатажа, возможно, временно, отошли на второй план. Мода весны - лета-2007 – это гармония и элегантность. Акцент с кричащего гламура перенесен на ткани, крой и внимание к деталям. Словом, бархатные спортивные костюмы и золотые пояса придется носить только «по назначению», а в поисках модного образа обратиться к 50-м, 60-м и некоторым деталям 80-х годов.

Цвета и ткани
Актуальные ткани соответствуют ясности, четкости и благородству женского образа сезона 2007. В моде лен, шелк, вискоза, трикотаж (особенно кашемир и джерси) и тонкий хлопок. По сути, все модные ткани можно разделить на три типа: гладкие (шелк, сатин), натуральные «простые» (лен, шерсть, сукно) и «воздушные» (шифон, батист, кружево). «Писк» и находка сезона - жаккард.

Цветовая палитра 2007 состоит из светлых тонов – белого, серого, нежного розового, ванильного, благородного телесного и коричневого во всем многообразии его оттенков. На пике - вечно юное сочетание черного и белого. Модны этнографические и природные мотивы: ткани, передающие цветовые сочетания воды, моря, джунглей и цветущих садов. Принты, набивные рисунки и печворк по-прежнему в моде.

Платья
Платье – снова фаворит сезона. Надев любое платье, вы уже следуете последним тенденциям. Рубашечный покрой по-прежнему в моде, для него используются совершенно разные материалы – от денима до трикотажа. Любительницы женственности наверняка будут без ума от входящих в моду рукавов-фонариков и завышенной линии талии. Как никогда актуальны тюль, воланы и кружева - словом, будущей весной принцессой стать будет легко и приятно.

Блузки

Блузки – это второй фаворит сезона. Что особенно приятно, в моде самые разные блузки: в испанском и русском народном стилях, блузки с жабо и буфами, блузки-кимоно, строгие рубашечные и так далее.

Модный пример: простая белая блузка в сочетании с широким ремнем и узкие бермуды по колено – новый бизнес-стиль.

Юбки
Если вы не можете надеть платье, попробуйте блузку с юбкой – и вы будете «в теме». У юбки -2007 появляется интересная деталь – бретели. Короткие юбки за счет широких складок и воланов становятся объемными. Символом весны в моду опять входят юбки-баллоны, юбки-колокола и юбки А-силуэта. В моде декорирование этого предмета гардероба воланами, кружевами и рюшами – эти детали присутствуют даже в деловых костюмах. Что позволяет нам, оставаясь в рамках бизнес-стиля, подчеркивать свою женственность.

Основные тенденции:
Романтизм и лаконичность.

Сочетание делового стиля и романтичных деталей как основа модного гардероба.

Женственность во всем: от кроя до аксессуаров.

Светлые, святящиеся тона.

Рельефные изображения, ткани с ярковыраженной структурой.

Смешение стилей и времен.

Природные и этнические мотивы: Латинская Америка, Африка, морское побережье, цветы.

:P

0

2

а мне на моду в принципе плевать..точнее я на ней не зациклена одеваюсь так как мне удобно предпочитая спортивный стиЛЬ)

0

3

Спортивная ты наша)

0

4

:P одеваюсь так соб было удобно..а кому не нравиться..тот пусть не смотриТ))

0

5

я не люблю одевать спортивные вещи - одеваю их только на физ-ру..... люблю женственные вещи, чтоб можно было показать фигуру!!!

Женственность во всем: от кроя до аксессуаров.

Отредактировано doll (2007-11-24 13:52:41)

0

6

Сейчас такая мода, как раньше говорилось - "на спорте", что даже нарядно надеться - будет удобно!

0

7


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мода женшин » модницы!!! вам сюда!!!