Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Отпуск у моря


Отпуск у моря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно хорошо провести отпуск у моря?

0

2

В Украине  достаточно много хороших курортов у моря. Один из молодых, но стремительно развивающихся ест для отдыха является поселок Коблево https://koblevo-info.com/ Тут можно найти подходящий вариант  жилья и сразу забронировать. В Коблево много интересных для туристов мест.

0

3

Лоффер написал(а):

В Украине  достаточно много хороших курортов у моря. Один из молодых, но стремительно развивающихся ест для отдыха является поселок Коблево

Ну все эти поселки - больше подходят для спокойного отдыха вместе с семьёй. Я много раз бывал и на Чёрном море, и на Азовском море. Второй вариант больше подходит для отдыха с детьми, поскольку там море более мелкое и тёплое.
Но уже лет десять, как я отдыхаю за границей. Каждый раз стараюсь поехать в новую страну и получить новые впечатления. Стараюсь не просто провести весь отпуск на пляже, но и побывать на различных экскурсиях. В Греции вообще катались на яхте https://aktis.yachts - сколько восторга было, это словами не описать! Так что и вам советую).

0

4

Ну в Украине сейчас Вы точно не проведете отпуск у моря. Это лет вообще из-за минирования было провальным, так что даже одесситы остались без моря. Думаю, что Вы не читаете новости Украины https://hyser.com.ua/, по этому и не знаете что вообще происходило летом на побережье Черного Моря. Надеюсь, что следующее лето будет более... настоящим.

0

5

Мечтаю отдохнуть у моря.

0

6

Давно не был на море.

0

7

Мне больше горы по душе.

0

8

9

Мне больше по душе горы.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Отпуск у моря