Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Полотенцесушитель


Полотенцесушитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делали ремонт ванной комнаты и стал выбирать полотенцесушители электрические. Мне нужен большой, так как квадратура вынны большая. Остановились на TM Paladii https://paladii.ua/polotencesushiteli/elektricheskie/ Альфа Электро. У них ассортимент большой и по ценам подойдет каждому. Есть и бюджетные и подороже! А по качеству пока все устраивает и смотрится не дешево. Рекомендую!

0

2

Я специально не ставила полотенцесушитель, потому что банально не вижу в этом смысла. Электрический не дешевый, а система у нас не работает, так что он все равно будет холодным. Сейчас вот думаю небольшой ремонт в ванной сделать - душевые комплекты REA https://rea.market/dushovi-komplekti/ смотрю, потому что тот комплект, который у меня стоит, работает еле еле. Чинить его уже просто нет смысла, проще поменять.

0

3

А я вот думаю электрический или водяной?
Какие плюсы в том и другом?

Отредактировано empi (2023-04-20 09:42:22)

0

4

Ну, тут по ситуации смотреть надо.
Водяной вроде как более экономный в плане расхода энергии, но так как отапливать вы будете не всегда то по факту он часто отключенным будет. Тогда в нем нет смысла.
А вот электрический полотенцесушитель https://bt.rozetka.com.ua/163904/c163904/ более удобный в использовании, когда хотите тогда включаете но зато стоит дорого. Да и электричество сейчас не из дешевых.

0

5

мне достаточно впринципе водяного. в период отопления греет и норм

0

6

7

Водяной вроде как более экономный в плане расхода энергии, но так как отапливать вы будете не всегда то по факту он часто отключенным будет.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Полотенцесушитель