Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Узаконивание самостроя дома на участке


Узаконивание самостроя дома на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста где можно заказать такую услугу как узаконивание самостроя дома на участке? Нужно срочно это сделать.

0

2

Хм, я могу ошибаться, но можете посетить для начала суд, так как в контексте юридическом суд - самый выиграшный вариант получить узаконивание.

0

3

Добрый день! Если вы хотите заказать такую услугу как узаконивание самостроя дома на участке, то я могу порекомендовать вам обратится к http://legalhome.com.ua/ru/ . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за подобной услугой. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы, всё сделали быстро и без каких-либо затруднений узаконили мой самострой на участке. Должен сказать, что он является довольно большим и всё таки заметным объектом, с которым приходится считаться теперь. Слава богу, что теперь его никто у меня не отнимет, и что есть такая замечательная компания.

0

4

О, спасибо вам большое за полезную информацию! Обращусь обязательно к ним.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Узаконивание самостроя дома на участке