Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас. Посоветуйте пожалуйста где я могу купить натяжные потолки?

0

2

а зачем вам собственно понадобились именно натяжные? У меня вот простые стоят себе и всё.

0

3

Здраствуйте! Так как вам требуется приобрести натяжной потолок, то предложу вам ознакомится с Ссылка . Обращался к ним примерно 3 месяца назад за покупкой потолка натяжного. Хорошее сочетание цены и качества потолка, он пришёлся кстати к моему интерьеру, привезли быстро и без задержек. Рекомендую покупать у них.

0

4

Роман написал(а):

Приветствую вас. Посоветуйте пожалуйста где я могу купить натяжные потолки?

Разве сейчас такая проблема найти мастеров которые сделают в Киеве натяжные потолки? Мне к примеру нравится компания Nova Stelya Kiev. Они просто делают много различных вариантов натяжных потолков и есть возможность добавить освещение. Они просто мне делали уже натяжные потолки в квартире и результатом их работы остался доволен. Сейчас вот хочу у них заказать что бы ещё на кухне сделали.

0

5

Чёрный тиранозавр написал(а):

Приветствую вас. Посоветуйте пожалуйста где я могу купить натяжные потолки?

Подвесной потолок лучше делать с подсветкой. что бы он более интереснее смотрелся.

0

6

Вот на счёт подсветки - это правильный совет. Делать лучше все сразу, это будет и дешевле, и правильнее.
И проводку всю можно будет спрятать под потолок натяжной, чтобы провода не висели у всех на виду.
Себе мы делали освещение сразу с потолком, выбрали светильники лофт  https://www.brille.ua/osveshchenie/stil_loft/ поскольку у нас комната была вся в этом стиле.
Результатом довольны - комната светлая, уютная и стильная.

0

7

Натяжные потолки на самом деле практичные, заказывайте, не сомневайтесь.

0

8

Мне нужны LED лампы для точечных светильников на потолок, где их в Киеве можно купить?

0

9

Советую вам заглянуть в интернет-магазин освещения "Красный Хамелеон" в Киеве, где я себе покупал такие лампочки на потолок в гостиную и led лампы g4 https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-g4-172 для светильников бра в спальню. Меня порадовала оперативность доставки, хорошее качество товара и их лояльная ценовая политика.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Натяжные потолки