Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите как можно более выгодно перевести с телефона на Slotoking деньги

0

2

А разве так можно переводить деньги ?

0

3

Я когда искал как перевести с телефона на Slotoking то нашел обменник муха вот тут более подробная информация , на этой Myxa.cc в каталоге есть самые разные варианты переводов денег на баланс в слотокинге и вы сразу при оформлении заявки видите комиссию благодаря калькулятору который там есть , кстати, она небольшая у них выходит самая низкая по сравнению с другими организациями .  Так что для пополнения рекомендую этот обменник, быстро заходят деньги, не ждал еще ни разу дольше 10 минут.

0

4

На криптовалютной бирже покупать цифровые валюты выгоднее всего.

0

5

Действительно, специализированные биржи гарантируют безопасность финансовых операций и комиссии за транзакции у них невысокие. Мне помогла пошаговая инструкция с полезного финансового портала зарегистрироваться на одной из лучших в мире криптобирж Bybit (Spot) https://cryptonisation.com/birzha-bybit … edostatki/. Надежная торговая площадка была создана в 2018 году и за это время заработала солидную репутацию у трейдеров. Рекомендую.

0

6

Как можно быстро перевести деньги с криптовалюты на гривневую карту? Каким способом в Киеве вы пользуетесь?

0

7

А я некогда это не делала, а для чего вам это нужно если не секрет?

0

8

Всем добрый день. Вы можете не переживать за свои деньги, они не куда не продадут. Если вы будите пополнять карту банка с обменника https://obmenat24.com/ru/city/kiev. Этот обменник самый выгодный, потому что и курс у него всегда хороший, и комиссия небольшая. К тому же, переводы осуществляются быстро, так что за деньги не нужно переживать, что где-то застрянут.

0

9

Перуанец написал(а):

А разве так можно переводить деньги ?

Я тоже не сильно разбираюсь в подобных тонкостях.

0

10

Там и разбираться сильно не нужно, по мере потребности все изучаешь и познаешь. Я, например, тоже завела себе новый счет в системе mastercard и думала долго тут тупить буду, но в итоге на сайте https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … e-pay.html почитала всю информацию и поняла для себе многое. Как минимум то, что система такая же простая и понятная, как приват, например. А оплачивать интернет покупки вообще без комиссий, что для меня немаловажно.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Подскажите