Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Иностраная Музыка » Ссылки на музыку!!!


Ссылки на музыку!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в топик со столь красноречивым названием.  Здесь будут ссылки на музыку. На музыку, которую по моему сугубо личному мнению, следует обратить внимание, если вы никогда не делали этого прежде.

За свою не столь долгую жизнь я плотно ознакомилась с несколькими десятками музыкальных направлений от классики до металла. И в этой теме хочу поделиться частью своего опыта в этом деле. 

Сразу предупрежу, что в музыкальных предпочтениях я немного консервативен, что, несомненно, наложит определенный отпечаток на эту тему. Люблю послушать какое-нибудь старье, так как те старые песни, которые доживают до наших дней - это то, лучшее, что отобрано временем и к чему хочется возвращаться снова и снова. К тому же, раньше шоубизнес был гораздо меньше пропитана деньгами, что, безусловно, только на пользу искусству.

Несколько пожеланий/требований к этой теме. 

Во-первых, никакого флуда. Здесь приветствуются только обсуждения композиций и музыкальных направлений.

Во-вторых, (это не совсем актуально для нашей компании, но все же), о вкусах не спорим. С этим, думаю, тоже все ясно.

Итак, поехали...

0

2

Я люблю поп музыку ... Что то вроде рэпа ... Ну я слушаю такое... Потап и Настя Каменски, XS, New skool & Qeens, Бандерас, Тимати, MakSim, Тина Кароль, Отпетые мошеники и всяки Djев)

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Иностраная Музыка » Ссылки на музыку!!!