Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Семейные отношения » Каково быть родителями?


Каково быть родителями?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, вопрос, вроде, понятен 
НУ, что, дорогие мои и счастливые - поделитесь своими новыми ощущениями и знаниями. Каково это?
Каково вставать по требованию вашей малютки?
...борьба с ненавистными болями в животике? 
...ежемесячное посещение врача (раздеть-одеть)? 
... 4-х часовые прогулки, к тому же не единожды?
Папы, вы как-то помагаете маме?
Еcть ли в вас такое чувство - гордость?

я сама еще не очень большая, хотелось бы узнать, мнение молодых матерей и не только!

0

2

А ты что у нас беременая???  :D Если чесно я сам не знаю я ведь сам РЕБЕНОК!

0

3

нет я не беремена!!! мне просто интересно унать мнение молодых матерей !!!

0

4

:rolleyes: а я не молодая мама..но очень хочу..вот выучусь найду работу и замуж)а там уже и дети)

0

5

мне бы хотелось заглянуть в будущее!!! увидеть детишек  своих и ощутить себя матерью!

0

6

doll написал(а):

мне бы хотелось заглянуть в будущее!!! увидеть детишек  своих и ощутить себя матерью

В будущее лутше несмотреть малоли а вот матерью себя почуствувать успееш всегда и в любое время!!!
ПО ТЕМЕ
Когда моя жена будет береммена я буду вечно ходить и пресматревать за ней в етот период мущины очень огресивные когда ихние жоны беременные а когда народиться малыш або малышка я буду каждый день после роботы проводить всё свободное время с ней или ним я вообшем очень сильно люблю детей и я уже за племяннецой 2 недели смотрел мне очень понравилося)) ех уж ети дети какже они быстро ростут!!!)))

0

7

а почему мущина агречивный во время беремености девушки?????????? я думаю, что в это время надо ее наоборот поддерживать!!!!

0

8

Ты непоняла ето как в прероде самец когда самка береминна он её защищает я имел введу что я просто буду огресивный до окружающей среды например если её ударят в жевотик нечайно або спецально онаж носит моего сына вдруг чтото нарушеться из за  тгго удара тогда я ту сволочь кончю вот моя огресия а с самой женой я буду ласков и выпалнять её все желания какими ониб небыли!!!

0

9

Вы горите что дети оч быстро ростут... А воть посмотреть на меня вроде мальчику 13... На рост не маленький.... А реально РЕБЕНОК! я в душе навено навеки буду маленьким... Ненаю я такой!) И вобще я тоже дитей оч лю...) :)

0

10

я думаю, что для радителей мы навсегда останемся детьми, даже если нам будет за 30!!!

0

11

Слишком тяжелая тема для восприятия)

0

12

Ми самі вчимося з дитиною після школи. Є цікаві ресурси. Дивіться Генератор завдань «Випадкові слова» для розвитку дитини https://childdevelop.com.ua/generator/l … words.html Запропонуйте дитині вигадати свою історію за допомогою випадкових слів, які покликані допомогти їй нестандартно мислити. Там все цікаво...

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Семейные отношения » Каково быть родителями?