Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » купить станки


купить станки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где я могу станки купить?

0

2

А чего конкретно надо? А то я вот брал себе тиски столярные в магазине Storgom  через интернет и у них и станки тут https://storgom.ua/stanki.html есть. По уровню цен у них что смотрел, цены еще нормальные, да и так выбрать есть из чего

0

3

Смотря какие Вам нужны станки - их же на столько много видов, что можно буквально потеряться. Я точно знаю где продаются по хорошей цене деревообрабатывающие станки https://torgshop.com.ua/kombinirovannye-stanki.html, так что если Вы планируете покупать что-то для дерева - то обязательно на эти станки обратите внимание.

0

4

Станки можно приобрести в магазинах строительных материалов, специализированных магазинах по продаже станков, а также в интернет-магазинах.

0

5

Купить качественный станок можно на сайте компании Электромотор https://elektromotor.com.ua/ Здесь есть только качественные продукция, в которой есть все сертификаты. Компания пользуется популярностью и имеет отличную репутацию. В онлайн-каталоге представлен доступный выбор товаров, вы можете ознакомиться с ним, чтобы выбрать нужный станок. При необходимости обратитесь к менеджеру для консультации и он все поможет вам выбрать.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » купить станки