Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Семейные отношения » развод


развод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит бракоразводный процесс и не могу найти хорошего адвоката, может кто подскажет толкового?

0

2

Если есть чего делить, то лучше не экономить  и искать опытного адвоката, который именно по таким делам специализируется

0

3

Я поспрашивал по знакомым и мне сказали, что в "Моргун и партнеры" очень даже толковые специалисты разного профиля есть и я спрашивал сколько стоит хороший адвокат  тут https://morgun.ua/ так как нужно после развода разобраться будет с разделом имущества. Так у них нашел толкового адвоката и все разузнал, он будет теперь заниматься нашим делом.

0

4

vikko написал(а):

Предстоит бракоразводный процесс и не могу найти хорошего адвоката, может кто подскажет толкового?

Серед тямущих у таких справах є адвокат у Вінниці Малик Олександр можете до нього звернутися, надати грамотну юридичну консультацію, допоможе правильно оформити всі документи і за потреби представлятиме ваші інтереси в суді. Більше інформації про ціни та послуги знайдете на його сайті
https://www.malyk.com.ua/assets/img/logo.webp

Отредактировано Леснатик (2023-02-08 18:48:09)

0

5

Вам стоит нанять услуги адвоката Одесса через "Сильницкий и Партнеры" , там смогут взяться за ваше дело. Если у вас есть трудности, не переживайте, это команда опытных специалистов, они точно решат что делать. Помогут с любым делом, но цены при этом на их услуги вполне адекватные и можно себе позволить их помощь.

0

6

Можу вам порекомендувати цю компанію https://sbars.com.ua/rozluchennya-onlajn/. Там працюють досвідчені фахівці, які спеціалізуються саме на питаннях розірвання шлюбу і допоможуть вам це зробити максимально швидко та зручно.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Семейные отношения » развод