Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Варианты отделки стен


Варианты отделки стен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пришло время делать ремонт в квартире, хочу  сделать оригинальную отделку стен, обои  не входят в перечень материалов, которые я рассматриваю,  может вененцианской штукатуркой, как думаете?

0

2

Обои бывают не только бумажные, а например пробковые, вы не хотите ими отделать стены в квартире? Их изготавливают из коры средиземноморского  дуба, который   создаёт  благопритяный микроклимат.

Отредактировано Берков (2022-01-10 11:35:27)

0

3

Венецианская штукатурка красиво смотрится, но для работы с ней нужны навыки, сами отделать ею стены вы не сможете, только испортите материал , может вам декоративной штукатуркой стены отделать  https://elf-decor.com/ru/products/decor … -elf-decor ?  Посмотрите каталог. там много разных вариантов.

0

4

Венецианская штукатурка шикарно смотрится, но я например не знаю мастеров, которые могут с ней работать, вы их тоже можете не найти. Можно частично покрасить стены, а часть  стен отделать  плиткой, имитирующей кирпич.

0

5

А мне кажется, лучше проконсультироваться с дизайнером по поводу оформления стен и всего прочего. Дело в том, что нужно учитывать много факторов - и площадь помещения, и как будет падать свет, солнечная это сторона или нет, оттенок важно правильно выбрать - теплый или холодный, темный или светлый. Тут очень много нюансов есть. Я тоже планирую делать ремонт в квартире в Одессе, и точно буду обращаться к дизайнерам. Они и помогут с выбором материалов. В Civilly можете проконсультироваться https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/di … artir.html, они занимаются дизайном квартир и помогут вам в вашей проблеме

0

6

Что бы быстро обновить интерьер достаточно поклеить обои. Вот можете тут посмотреть какие есть варианты, для примера можно купить обои на кухню https://outletoboi.com/oboy-dlia-kukhny/. Настенный декор из бумаги – сам по себе экономный способ отделки. Причем экономия не только денег, но и времени. Этот фактор для многих покупателей становится решающим.

0

7

Если нужно именно оригинальное решение по отделке, то обратитесь в компанию Modern Construction их специалисты выполняют ремонт домов https://modernconstruction.com.ua/ru/re … i-oblasti/ с отделкой под ключ и смогут предложить вам лучшие варианты оформления, а потом их реализовать, качественно
https://modernconstruction.com.ua/ru/images/remont/dom/dizayn-chastnogo-doma-1.jpeg

0

8

Может подскажете проверенный строительный магазин?
Нужна монтажная лента.

0

9

Самый большой ассортимент строительных материалов это в интернет-магазина
Розетка, так что и монтажную ленту https://rozetka.com.ua/montagnie-elementi/c4670476/ ищите и покупайте там же.
А вообще, лучше все такое покупать в строительных магазинах, чтобы сразу видеть что берешь.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/247277771.jpg

0

10

Для оздоблювання стін неодмінно знадобиться фінішна шпаклівка, адже  вона усуває дрібні пошкодження та нерівності.
Важливо правильно вибрати та купити фінішну шпаклівку перед останнім етапом підготовки поверхні для декоративного оздоблення. Замовляв таку суміш в будівельному магазині "Алків" https://alkiv.ua/ua/catalog/shpaklevki/ … inishnaya/ попередньо отримав консультацію від менеджерів цього магазину...
Доставка працює, на території всієї України.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Варианты отделки стен