Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Выбор держателя телефона в машину


Выбор держателя телефона в машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какокй держатель для телефона в машину вы посоветуете мне купить: магнитный, на присоске или может есть более удобные и надёжные держатели, о которых я не знаю?

0

2

Если вам удобно чтобы ваш телефон был прикреплён на лобовом стекле, покупайте держатель с присоской, в магазинах есть надёжные модели, только самый дешёвый не берите.

0

3

Я пользуюсь  в автомобиле держателем с  прищепкой с креплением на вентиляционную решётку, который всегда находится у меня под рукой, это очень удобно.

0

4

У держателей для телефонов, которые вам посоветовали предыдущие авторы, слишком много минусов, я их перечислять не буду, а порекомендую покупать в машину магнитный держатель, который может вращаться в любом направлении  https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzh … telefonov/ Вы сможете разместить его в автомобиле в любом удобном для вас месте.

0

5

Какой табак купить для самодельных сигарет. Если вы хотите поэкспериментировать со вкусами и ароматами табака, постоянно покупать новые марки фабричных сигарет - не очень хороший вариант. Лучше приобрести сигаретный лапшой крепкий табак Вирджиния на развес для сигарет в интернет-магазине. Как известно, там представлены несколько сортов - от крепкого, больше подходящего для трубок, до мягкого - "восточного" либо "турецкого". Популярны и смеси из нескольких сортов: так, промышленные производители чаще всего используют турецкую. Как выбрать хороший табак для самостоятельного производства сигарет и что нужно приобрести ещё для этой же цели?

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Выбор держателя телефона в машину