Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порекомендуйте хороший зал, где можно заняться спортом? какая цена тоже предложена

0

2

а зачем вам куда то ходить. каждая женщина должна себя любить, так что не надо вам не куда ходить.

0

3

Я бы вам могла посоветовать только одно, не верьте тем кто вам говорит что вы идеальны. Хотя на самом деле вы понимаете, что это просто лепет. И вы понимаете что это не так. Вот по этой причине я решила с вами поделиться вот этим клубом https://instasport.com.ua/ru/city/kyiv/pole благодаря которому я записалась на тренировку около двух лет назад. И до сих пор я его посещаю и все очень довольна.

0

4

Если все правильно организовать, то можно легко будет и дома все делать, главное регулярно и чтобы минимальный набор был для упражнений

0

5

В любом случае всегда должен быть вариант не только пойти в зал, но и тренироваться дома, вот поэтому желательно сразу и продумать как это правильно делать. Я вот себе пока выбрал фитнес гантели https://way4you.ua/ganteli-dlya-fitnesa/c251/ По состоянию здоровья мне нельзя большие нагрузки, так что вот минимум, но который тоже дает отличные результаты, уже лично проверил и всех друзей привлечь, так что я думаю важно реально просто постоянство в занятиях.

0

6

Отлично, вы знаете есть прок, но результат не такой высокий вот как бы очень хотелось

0

7

Так может стоит обратить внимание именно на советы того, кто реально в теме? Я вот смотрю, что хорошо говорит именно Андрей Юрьевич Зюзь https://www.sports.ru/profile/1110374944/ про все эти моменты относительно именно возможности максимально удачно тренироваться и как правильно подбирать все добавки и все остальное. Вот это я понимаю отношение в человека ко всему.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » подскажите