Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Права на форуме » ремонт авто


ремонт авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна была рихтовка заднего бампера и крыла машины, и я не знала куда обратиться пока не встретила прекрасный автосервис Сола https://sola.com.ua/rikhtovka/ Я только начинающий водитель и мало чего понимаю. Но хорошо что мне встретились мастера своего дела, которые знают свою работу на 5+. Я осталась довольна работой этих людей.
https://palmira63.ru/wp-content/uploads/2/c/c/2ccecbcc031d5b26723ff34c1bad1c9e.jpg

0

2

Вот примерно так мы и работаем, только наше СТО называется Автосервис 571 на левом берегу, смотри не перепутай!

0

3

Вам стоит проконсультироваться с мастерами из Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/udale … -pokraski/ , они на этом специализируются. Проблем не должно возникнуть. Я уж несколько раз к ним обращалась, со всем справились на ура. И главное, всегда дают гарантию на свою работу.

0

4

Коллеги, а где сейчас нет записей на 20 дней вперед? А то не могу найти автосервис, чтоб завтра приняли. Пишут же где можно быстро сделать развал схождение https://elcars.kyiv.ua/regulirovka-razval-shozhdeniya/, но мне к ним далековато ехать. Может Вы подскажете хорошие мастерские?

0

5

А вы не пробовали обращаться Дизель Сервис, там хорошие мастера работают, с большим опытом работы. Могут заняться любыми видами ремонтных работ и привести авто в рабочее состояние , какая бы поломка ни была. В целом они предоставляют множество услуг, таких как отключение системы Adblue https://www.ds1.com.ua/, Отмотка пробега спидометра и прочее. И всегда очень ответственно относятся к работе и стараются закончить ее точно в срок.

0

6

При необходимости обращаемся на esp-service.com.ua, они делают диагностику и ремонт мерседесов от 2010 года выпуска. При том все делают качественно, на лучшем оборудовании, запчасти используют оригинальные. Так что тут даже не стоит вопрос выбора автосервиса лично для нас.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Права на форуме » ремонт авто