Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Освободиться от предрассудков


Освободиться от предрассудков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш современный мир полон предрассудков, суеверий и других факторов, которые дестабилизируют наш мозг, чтобы жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, от них необходимо избавиться, только как это сделать?

0

2

Согласен с вами, всё перечисленное вами, а также другие дестабилизирующие факторы, приводят к сбою нервной системы, мне в таких случаях помогает помощь психолога.

0

3

Помощь психолога - это хорошо,  но каждый из нас может сам для себя быть психологом, научиться  контролировать свои эмоции, управлять своей энергетикой,  видеть энергетику окружающего мира, что в итоге  позволит находиться в гармонии с  собой и окружающими, всему этому учит наука Великий Спас https://www.spasist.ru/

Отредактировано гена ильчак (2022-08-14 10:10:31)

0

4

Хорошего психолога найти можно, только на приём к нему нужно  будет ходить постоянно, так как неурядицы и проблемы в жизни  случаются часто, если не ежедневно, лучше освоить то, чему учит Великий Спас.

0

5

Вы знаете, есть не только предрассудки, но и страхи. К примеру, разные подростковые, особенно когда начинаются экзамены и ЕГЭ. Именно поэтому, вам следует обратиться к Данилову Василию Александровичу http://www.hypnosic.ru/ Он хороший надежный специалист. Рекомендую однозначно.

0

6

Это не такая уж серьезная проблема и хороший психолог поможет от нее избавиться за несколько сеансов. Обратитесь в Альфа Генезис genezis.in.ua, там опытные специалисты, которые использует эффективные и безопасные методики в своей работе и умеют понять клиента и найти причину психологических проблем. Важно именно найти причину и уже исходя из этого выбирать способ лечения.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Освободиться от предрассудков