Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Любовь » Ваша первая любовь...


Ваша первая любовь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваша первая любовь... Какая она была? Как звали ее?... И когда это было? Ваши воспоминания о ней...
Впечатление... Раскажите все об этом чудном мгновении)))

0

2

Моя первая любовь случилась ещё в детском садике... Смешно вспомнить, я тогда все так серьёзно воспринимала  :)
Его звали Данил, он был классическим блондином с голубыми глазищами (а теперь мне нравятся жгучие брюнеты, воть)...
Был у него верный друг и оруженосец Вадим.
Объект моих тайных желаний догадывался о том, что я к нему неровно дышу и всячески этим пользовался...
Забирал у меня половину еды... (зато угощал конфетами каждый день), дергал за косички и дразнил моих подруг.
В один прекрасный день во время прогулки на улице я отпросилась у воспитательницы сходить в корпус за платочком (ручки испачкала). Эти двое последовали за мной...
И когда мы были одни, друг Вадим схватил меня сзади, держал руки, а Любоффф моя нагло поцеловал меня - Дефачку-Ромашку - в щёчку...
Мне потом аж 3 дня стыдно было!!!
Казалось об этом знали все...
Зато теперь Данил - мой хороший друг!!!
Но тот наглый поцелуй я ему никогда не прощу
Вот такая она была... моя первая любовь ;)

0

3

а моя первая и последняя любовь длится с 5 класса.Этот мальчик одновременно мой лучший друг и парень моей лучшей подруги..о как все запутанО(я его очень люблю..а он ко мне как к подруге((

0

4

ооо...я ещё в дедсаде была...его Данилкой звали...у него были голубые глаза и он был блондин...яэто запомнила...мы с ним всё время за ручку ходили и сидели отдельно от всех...у нас девочка была, Настей звали, она была...эээ...мягко говоря пухленькая...её все обзывали, а мы с Данькой с ней одни дружили и с того времени мне пофиг на внешность человека...а потом я ушла из садика раньше, меня к школе уже готовить начали...у нас школа была и дедсад и школа, ток до класса, ну он попал в другой класс, меня забыл, а я ревела ужжасно...потом снова влюбилась...лет   мне нравился пацан со двора, Женя, он мну позже стих написал и в дюбви признался...я чуть с окна не прыгнула от радости, а после этого он на меня внимания не обращал, с другими девчёнками заигрывал, я страдала ужасно...мы в скоре переехали в частник и я снова втюрилась по полной, в своего одноклассника...мы с ним гуляли и т.д, а потом поссорились и я оказалась с***й...вот так мне не везёт :D , зато я в поисках)))

0

5

ОООО Даже уже и вспомнить не могу......Наверно в детском саду эт было..а как не помню(((

0

6

в детском садике, меня поцеловали в щечку))
это был первый мальчик))
я вообще меня в садике все мальчики любили))
вот такая я девченка))

0

7

Первая любовь была в 12 лет. Отдыхали на Азовском море в палатках и рядом жила девочка с родителями в палатке по соседству.  Мы сдружились но потом мы больше в жизни не виделись((

0

8


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Любовь » Ваша первая любовь...