Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Самогонный аппарат


Самогонный аппарат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить нормального качества?

0

2

Вам просто необхідно звернутися в інтернет-магазин Трініті,  там чудовий вибір якісних та перевірених часов самогонних апаратів https://triniti.biz.ua/product-category … i-aparaty/  . Ми купили такий для тата в подарунок на ювілей.  Він задоволений, каже, що тепер виробництво власного коньяку буде набагато простішим.

0

3

Тоже ищу самогонный аппарат, папа заказал на подарок.

0

4

Огромный выбор всевозможных самогонных аппаратов есть в магазине Акваградус. Тут мы себе с братом купили пароводяной котел https://aquagradus.com/parovodyanye-kotly Такой котел предназначен для перегонки  любых видов густых браг- фруктовых, зерновых и солодовых без риска подгорания. Очень удобный аппарат для приготовление домашних алкогольных напитков. Можно варить пиво, виски и другие классные напитки. Аппарат дорогой, тут есть и попроще и подешевле, выбирайте.

0

5

Весьма интересно

0

6

Рекомендую в проверенном интернет-магазине самогонный аппарат купить. Хорошее качество аппаратов и цены приемлемые. Мы в свое время заказывали там самогонный аппарат на подарок папе, он пользуется им регулярно, хорошие напитки получаются и не возникает никаких сложностей в приготовлении.

0

7


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Самогонный аппарат