Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказываете ли вы еду на дом?

0

2

Я заказываю всегда на одном сайте, у меня есть карта лояльности https://varus.ua/ru/varus-perfect я думаю что вы сможете там накупить много продуквто необходимых) Я сейчас в ковид не выхожу из дома лишний раз, и делаю онлайн доставку, быстро и удобно)

0

3

Здорово, что существует доставка пиццы, сейчас без этого не обойтись, каждая компания проходит через посиделки, а к каждой посиделке обязательно должна быть приятная и вкусная пицца. Мы заказываем такую пиццу в этой пиццерии http://jkg-portal.com.ua/ru/publication … -mst-60989 . Всегда остаемся довольны тем, что она приготовлена из свежих и натуральных продуктов. Рекомендуем попробовать пиццу из этого заведения.
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=781c01790d93824e23a51757cca92f81&n=13

0

4

Да, доставка еды- это хорошо. Но я предпочитаю заказывать продукты на дом. К примеру, недавно тут https://freshmart.com.ua/catalog/fasol-29.html фасоль купить смогла, причем намного лучшего качества, чем на рынке. Осталась очень довольна качеством, ценой и быстрой доставкой. Если вам такой вариант интересен, то смело обращайтесь.

0

5

Привет, да конечно заказываем https://s4e.com.ua/ , только конечно не часто это бывает, но тем немение это просто класс, а еда из ресторана - просто супер, так что раз в недельку можно себя побаловать и ничего не готовить в до машних условиях.

0

6

Так, частенько замовляю готові страви в ресторані Yoki дуже смачно готують і досить різноманітне меню, його можна переглянути на сайті ресторану та зробити замовлення онлайн. Підкожною стравою є невеличкий опис, також часто запускають акції і швидка налагоджена доставка.

0

7

Заказываю еду частенько. А особенно любим, когда собираемся компанией на вечерний отдых, и обязательно балуем себя вкусностями хмельницкий суши, под хороший фильм и приятную беседу))) Здесь всегда интересные предложения и разнообразие выбора. Приятный сервис, помогут определиться и подскажут что вкуснее, ну и конечно быстрая доставка. Пробуйте надеюсь вам понравится, жду отзывав.  Приятного аппетита.

0

8


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Женский раздел » Доставка еды