Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Цветы бабушке


Цветы бабушке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки подскажите где можно приобрести красивые сорта гвоздики, у бабушки юбилей и хотелось бы ее порадовать так как это ее любимые цветы.

0

2

Почему вы решили именно гвоздики подарить бабушке? Сейчас такой огромный выбор цветов и как по мне, гвоздика это мужской цветок. Посмотрите на сайте интернет магазина в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ , в каталоге такие шикарные букеты и композиции и тем более, что очень много бюджетных вариантов. Доставка, если в течении времени с 9-00 до 23-00 часов, то для клиента бесплатная. Компания очень дорожит своими клиентами, поэтому имеет отличный сервис обслуживания. Так что подумайте, может ваше мнение изменится и вы примите решение подарить другие цветы.

0

3

Rikki написал(а):

Девочки подскажите где можно приобрести красивые сорта гвоздики, у бабушки юбилей и хотелось бы ее порадовать так как это ее любимые цветы.

В Днепровском цветочном магазине, есть раздел цветов "Гвоздики" - https://flowers-store.com.ua/hvozdyk/ . Так что, можете там посмотреть подходящий  вариант букетика цветов. Я бы еще предложил посмотреть в вышеуказанном магазине, раздел  цветов "Лаванда".  Этот как раз то, что нужно будет вашей бабушке т.к. аромат лаванды очень полезен для здоровья.  Букет засушенной лаванды, можно поставить в любой комнате в виде декора. Посмотрите как красиво выглядит букет  "Лев" из лаванды и пшеницы.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/lavender/bouquet-from-lavender-and-wheat-21-flowers-store-228x228.jpg

Ну как, понравились цветочки?

0

4

Ну, не знаю, я бы не стал дарить никому гвоздики. Они у меня исключительно с похоронами ассоциируются. Лучше возьмите для бабушки розы.

0

5

Гвоздики это слишком скромные и невзрачные цветы, чтобы дарить их на день рождения, тем более для родной бабушки. Могу вам посоветовать один магазин цветов, где просто огромный выбор самых разных букетов и композиций из цветов https://buketik24.com.ua/ , к тому же они работают по всем городам Украины и доставляют цветы абсолютно бесплатно в большинство городов. Кстати, именно там я недавно заказывала доставку букета для сестры в Северодонецк https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-severodoneck и все прошло наилучшим образом.

0

6

Привет, а я к примеру сама цветы вырасщиваю , очень увлеклась мини энциклопедией растений rasteniya.kharkov.ua/  возможно кому то и нравится их покупать, а у меня онии есть всегда цветущие в любое время года и на подарок можно всегда выбрать что нибудь необычное.

0

7

Если вы обратитесь в столичную компанию доставки цветов Квиточка, то по вопросу выбора букета цветов и его оформления вас будет консультировать профессиональный флорист, который знает все тонкости и правила составления букета по любому поводу. Мне кажется, стоит прислушаться к его рекомендациям, а потом уже заказывать цветы для своей бабушки. Я бы все-таки заказала розы в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz . Роза во все времена - королева цветочного мира, но выбирать цветы для букета предстоит только вам.

0

8

Через службу доставки заказываю.

0

9

Интересно

Отредактировано Илоновна (2022-11-09 15:25:59)

0

10

Подарите лучше столовую посуду бабушке, красивый сервиз, например! https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya … iy-serviz/ - отличный вариант! А магазин - супер, рекомендую.

Отредактировано Inna007 (2023-03-07 17:01:34)

0

11

В доставке проще и удобнее заказать.

0

12

Так, зараз справді можна замовити квіти, причому зовсім недорого і таким чином отримати доставку куди завгодно. Якщо цікаво - Доставка квітів та букетів тут дуже недорога, так що Ви без проблем може отримати найліпший у Києві букет.

0

13

Конечно, что нужно радовать своих любимых женщин красивыми букетами, от которого у них потом очень много положительных и приятных эмоций. Посоветую всем здесь https://viaflor.com.ua/ более подробнее ознакомиться с классным магазином, у них всегда есть необходимое наличие и свежие цветы. Все красиво оформят и всегда вовремя доставят.

0

14


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Цветы бабушке