Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пруд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, кто делал пруд своими руками, все получилось ?

0

2

Мы сами долго читали информацию, думали, и по итогу все-таки решили что лучше будет обратиться к специалистам.вот тут и фирму хорошую нашли, они нам очень помогли .

0

3

Возле пруда в дополнение к композиции мы положили террасные доски! Лично я бы назвала шедевром то, что можно приобрести здесь установить по хорошей цене! Ходить босиком и наслаждаться отдыхом теперь одно удовольствие!! Вид безупречный! Советую!

0

4

Да,удобно когда выложено террасой доской.мы тоже ищем где недорого купить

0

5

А вы не думали, что действительно можно вокруг пруда использовать террасную доску Bruggan https://woodplast.com/ru/bruggan/ Я считаю, что она просто отлично может там пригодится. Мало того, что она удобная, практичная, так еще и дорожки с ней будут смотреться стильно и модно. Поэтому, если хотите ознакомиться с подробностями, обращайтесь к менеджерам. Они подробно вас проконсультируют.

0

6

Ttanson написал(а):

Да,удобно когда выложено террасой доской.мы тоже ищем где недорого купить

Ми недорого купили терасну дошку в інтернет магазині Світ Паркету https://svitparketu.com.ua/terrasnaya-doska/ Так як ця компанія виробник, то, звичайно, ціни там вигідні. Тому раджу вам теж у них варіанти розглянути, асортименти на сайті величезний, і продукція високої якості.
https://svitparketu.com.ua/content/images/1/300x200e80nn0/21388628977157.webp

0

7