Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Клубничка » Мужская чувствительность


Мужская чувствительность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эммм...неудобно обращаться с таким вопросом,но ещё не удобнее идти к медикам в клинику нашего маленького города. Вообщем я быстро кончаю..Мне не много нужно,чтоб получить желаемый оргазм, но в связи с моей быстротой девушка остается не очень довольна процессом..вот не знаю че и придумать..Может кто пробовал лекарства,которые способны продлить процесс?

0

2

Я однажды решил купить лекарство для длительного акта, но скажу вам так результат был ужасным. Не стоит испытывать на себе различные лекарства. А если боитесь идти к врачу, то вы можете просто обратиться к врачу в онлайн режиме вот здесь https://medikit.ua/arkhiv-online/konsul … o-konchayu . Это во первых экономит время,во вторых врачу необязательно видеть ваше лицо. ведь вполне можно обойтись и приёмом в чате или по аудио.

0

3

Для зменшення чутливості статевого органу можна провести обрізання крайньої плоті в цій https://bilyak.com.ua/directions/urolog … irkumcizi/ клініці роблять такі операції. Тривалість періоду, який необхідно провести в лікувальному закладі, обмежується часом, необхідним на обстеження й саму маніпуляцію (15–30 хвилин).

0

4


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Клубничка » Мужская чувствительность