Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Анекдоты » Секс бельё


Секс бельё

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, в каком секс шопе в Украине есть больший выбор эротической одежды? и секс игрушки со смазками?

0

2

Здравствуйте, посмотрите на рынке или в магазинах интимной одежды, я думаю там сто процентов будет то что вы ищите

0

3

Мы с женой иногда используем игрушки. Но ей больше нравится вибратор для точки g. А фалоиммитатор реалистик на присоске с мошонкой с вибро функцией она не любит. Поэтому мне придется потрудится и выбрать новые секс игрушка для разнообразия, если у вас есть идеи подкиньте.

0

4

У меня все белье сексуальное, другое даже не покупаю. У меня все комплектами, но я покупаю по нескольку пар трусиков к каждому лифичку, чтобы изнашивалось плюс минус пропорционально. Ну и магазин вумен сикрет больше всего люблю сейчас, особенно раздел распродаж.

0

5

6

Мне тоже это интересно. Я тоже люблю красивое и очень сексуальное белье.

0

7

Можу вам порекомендувати магазин, де я купую останні кілька років іграшки для секса https://lovezone.ua/seks-igrushki . У них дуже хороші умови доставки, абсолютно не високі ціни та відмінна якість у всієї продукції, та й загалом магазин дуже клієнтоорієнтований і це дуже приємно.

0

8

А я тоже люблю красивое женское сексуальное бельё. На себе)

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Анекдоты » Секс бельё