Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Шкаф-купе


Шкаф-купе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, посоветуйте где в Одессе, можно приобрести качественный шкаф-купе, хочу в гостиной поставить

0

2

Так попробуйте сходить кула-нибудь присмотреть бу, ну у меня знакомые продают

0

3

Добрый день! Если вы хотите качественный шкаф-купе, то я могу порекомендовать вам обратится к магазину Кул Хаус по ссылке одеса шкафы купе/ . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за покупкой шкафа. Хорошее сочетание цены и качества шкафа-купе, занесли и отправили быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

Отредактировано Чёрный тиранозавр (2021-07-14 22:33:01)

0

4

Вы знаете, я не приверженец покупок онлайн… Уж если не хватает денег на какую-то покупку, то лучше купить товар в рассрочку, но пользоваться новой вещицей…
Поэтому и вам я советую и не смотреть в сторону бэушных шкафов-купе, а зайти на ресурс Розетка https://rozetka.com.ua/shkafi-kupe/c4630461/ 
и выбрать там по скидке не дорогую модель шкафа. Также на этом ресурсе можно и купить шкаф в рассрочку, без переплат.

0

5

Лучше на заказ такой шкаф сделать, чтобы размеры вам точно подходили.

0

6

7

Это очень красиво смотрится.

0

8

за шкафом купе на поселек котовского можно поехать на строительный рынок. там есть несколько контейнеров которые занимаються и кстати довольно качественно сделают вам шкаф купе под ваше помещение.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Шкаф-купе