Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Выбор палатки


Выбор палатки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно купить хорошую надежную палатку на два человека, чтобы она быстро и легко раскладывалась и так же быстро собиралась? Где есть хороший выбор товаров для туризма? Подскажите!

0

2

Была у меня такая палатка, как вы описываете - типа открываешь сумочку а она сама почти что оттуда выпрыгивает и сама раскладывается. Прикольная палатка. Только вот складывать ее, точнее сворачивать кольцом ой как не легко)

0

3

Я понимаю, что не всем нравится возиться с палатками, то на самом деле гораздо практичнее приобрести палатку натяжную. Сейчас их изготавливают различных форм и дизайна, а так же вместимости и назначения.

0

4

Как показывает моя богатая практика пользованием палатками - чем она больше, тем лучше. Еще ни кому не мешала большая палатка, а вот тесная палатка - это беда. Поэтому прежде чем совершать покупку внимательно изучите ассортимент.
Кстати, можете приобрести хорошие палатки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/palatki.html на сайте Фокстрот. Там очень много товаров для туризма и кемпинга. Все что только можно вообразить и даже больше. Я все время все необходимое заказываю только там, причем с бесплатной доставкой. Рекомендую!
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_1430_327_1_Small.webp

0

5

Всякое может произойти в жизни.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Выбор палатки