Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Русская музыка » С чего начинается Ваше утро?))), что слушаете по утрам?


С чего начинается Ваше утро?))), что слушаете по утрам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос вроде бы простенький, я отвечу первой 
Мое утро начинается с убойной какой-нить вещички, например: Guano Apes - Allies или из их же репертура Candy Love, и все в таком духе.... Могу долго перечислять группы и перебирать их репертуар))
Просыпаюсь в момент и настроение супер! Короче - позитив из меня так и хлещет  )))))

0

2

А я музыку по утрам не слушаю, просыпаюсь и сразу в школу, а на выходных долго просыпаюсь и чот слушать музыку не охота.

0

3

А я просыпаюсь... От тогошо какойто чудик типо Цитруса звонит мене в 9 утра когда мне снился исче прекрасный сон... И опяь играет тупая мелодия 50 cent ... И так почти каждые выходные...

0

4

Siva
Смешно!А я утром не что не слушаю.

0

5

Похоже я одна до такого докатилась по утам просыпаюсь обычно от хрюканья свиньи или петуха...(хотя петух не хрюкает)=)))Нда...вот такой у странный моб... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Отредактировано Кири (2007-12-17 20:05:57)

0

6

А я вообще по утрам слушаю "Европу+" , поэтому каждый раз просыпаюсь под разную музыку.. А уж скроее вероятнее, что просыпаюсь от собственного хохота, так как по утрам на этой радиостанции очень весело! =)))

0

7

я слушаю кубнячек

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Русская музыка » С чего начинается Ваше утро?))), что слушаете по утрам?