Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Отношения » серьезные отношения или флирт???


серьезные отношения или флирт???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

какие отношения вам нравяться больше??? какие приемущества?Флирт – открытая демонстрация заинтересованности. Если с Вами флиртуют, значит, Вы интересны. Значит, флирт – это только первая ступенька на пути к романтическим встречам, любовным волнениям и всепоглощающей страсти, которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью. Поэтому флиртующий с вами человек открыто показывает свою симпатию: делает комплименты, бросает на Вас томные взгляды, обращает в шутку любую сказанную Вами глупость – все для того, чтобы Вам с этим человеком было хорошо и комфортно.
Этот человек никогда не будет с Вами играть, показывая сначала свое желание познакомиться поближе, потом неожиданно демонстрируя свое равнодушие. Так что если Вы не против романтических встреч и любовных волнений, то можете смело улыбнуться и вступить в перестрелку глазами. Приготовьтесь к быстрому переходу на «ты», а также к многочисленным расспросам. Это редкий случай флирта, когда Вы действительно интересны человеку, когда о Вас действительно хотят узнать. И в этом случае интригующее молчание только охладит пыл.
Также Вам не следует играть, если Вы хотите серьезных отношений с этим человеком. Поэтому никакого равнодушия, попыток вызвать ревность и прочих приемов быть не должно. Эти уловки вовсе не заинтригуют, а напротив, человек их воспримет как нежелание с Вашей стороны отвечать взаимностью. Взвесьте, стОит ли так рисковать настоящими чувствами?

0

2

Мне конечно серезные отношение... Но флирт это тоже хорошо ...)))

0

3

я вот уже вместе со своим парнем 1год и 5 мес http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif
все серьезно!

0

4

Первое

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Отношения » серьезные отношения или флирт???