Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мода женшин » покупки


покупки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:P Делимся последними приобритениями!!!!!!!!

как я люблю бегать по бутикам!!!

0

2

А я купила себе на днях две пары сапог, одни высокие красные и блестящие ( к ним сумочку такую же красную), а другие черные до середины икры, на шпильке. .....юбку до колен и журнал)))

0

3

Оо блин я тя представел в юбке и в сопогах ты просто суперски наверное выгляжищ вних)

0

4

Всем привет! Недавно зарегистрировалась на сайте одного онлайн-шопинг  клуба по приглашению одной из подружек называется KupiVIP.ru (wwwkupivip.ru) Очень понравилось. Сейчас  там проходит акция очков Dior, заказала, вот жду, пока моя покупка придет. Там и не только очки, но ещё одежда и аксессуары с классными скидками. Девчонки  заходите, смотрите не пожалеете, если есть вопросы пишите мне на Svetlanka-SA@yandex.ru, с удовольствием подскажу.
Регистрация на этом сайте только по приглашению, так как это закрытый онлайн - шопинг клуб. И конечно, так как я член это клуба я легко могу вас пригласить, для этого вам надо прислать мне свою почту.
Это интересно

0

5

Последняя покупка в интернет-магазине - айфон 8 плюс золотой. Зачем покупал - прошлый морально устарел. Почему айфон - просто привык к ним. Почему восьмой - потому что он мне по карману. Почему золотой - ну, нравится мне этот цвет. Где брал - вот тут брал: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-8-plus/tsvet-zolotie/ Надеюсь, на все вопросы ответил?

0

6

Да, сейчас быстро старые модели Apple теряю свою актуальность. Вроде вот 7-ка вышла, уже и смартфоны Apple iPhone XS Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … ne-xs-max/ появились. Вот только XS Max стоит ого-ого каких денег(

0

7

Я искал расчет видеонаблюдения, а купил комплект и видеорегистратор https://svs.kh.ua/videonabludenie/cctv-registratoru/ . Все благодаря сайту Svs. Спасибо менеджерам, ребята - советую - вы будете довольны. Установка подобного рода оборудования, клиент получает надежность и уверенность. Я очень рад, что попал в руки таких ребят. Все настроено и работает.

0

8

А кто-то цветами увлекается?

0

9

Я для своего сада в этом году купил много цветов, лучшей покупкой была гортензия крупнолистная https://agro-market.net/catalog/cat/krupnolistnye/ очень пышные цветы и аромат у них изумительный, особенно под вечер. Ещё они очень неприхотливые и можно сказать даже что без водички хорошо себя чувствуют.

0

10

Я хочу купить хорошее парео на пляж

0

11

Мне посоветовали этот интернет магазин где можно купить парео на пляж http://trade-city.ua/catalog/cap_scarf/p122/222/ я смотрю там не плохие варианты) Мы собираемся ехать с мужем в Одессу в августе, и уже по тихоньку накупили необходимых вещей, а про парео забыли. Может кто то покупал в этом магазине, как считаете вещи хорошие(

0

12

Видел хороший выбор курточек https://marathon.ua/women/zhenskiye-zimnie-kurtki/ в магазине марафон. Можно взять как осеннюю парку или просто куртку, так уже и зимнюю. Если вы уже думаете что бы потеплее взять, то лучше брать сейчас тёплые зимние вещи так как пока на них скидка идёт.
https://marathon.ua/image/cache/catalog/columbia/1909231-671-350x350.jpg

0

13

Danva написал(а):

Да, сейчас быстро старые модели Apple теряю свою актуальность. Вроде вот 7-ка вышла, уже и смартфоны Apple iPhone XS Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … ne-xs-max/ появились. Вот только XS Max стоит ого-ого каких денег(

Купувала айфон б/у в хорошому стані в інтернет-магазині Appleroom  тут хороший вибір, асортимент широкий, є вживані телефони, широкий вибір, а також нові. Можна виюрати товар на будь-яку суму. Швидка доставка, зручна оплата.

0

14

Я вот тоже сейчас айфон взять . Прислушаюсь к вашему совету, ожет тоже та возьму .

0

15

Мари Про написал(а):

Я вот тоже сейчас айфон взять . Прислушаюсь к вашему совету, ожет тоже та возьму .

Пару месяцев назад я решился себе сменить телефон и взял iphone 12 pro . Это первый мой айфон, но я уже им доволен на все 100% . Кстати, советую вам брать тоже в этом магазине, они кешбеки начисляют с каждой покупки .

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мода женшин » покупки