Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Если вы вдруг обнаружите у себя желание по хорошим ценам купить нагревательный кабель fenix, я бы советовал взглянуть на сайт этого магазина https://leto.net.ua/teplye-poly/kabel-v … fenix.html

0

2

Наверное, это просто время, проведенное с моими близкими. Когда я понимаю, что это возможно, я с большим удовольствием погружаюсь в него. Все дело в том, что именно время с близкими максимально наполняет человека изнутри. Я всегда думал, что семья - это относительное что-то, но только когда ее завел осознал это счастье. И сейчас делаю все для них. В данный момент еду https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecot … ision.html вот покупать обогреватель. Говорят, что здесь хорошие - по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

3

А чи можна використовувати кондиціонер на обігрів взимку, хто знає?

0

4

Все залежить від того, яка у вас модель кондиціонеру. Чи можна використовувати спліт-систему на обігрів я знайшов відповідь у цій https://wind.lviv.ua/kondytsionery-na-o … rystannya/ статті. В технічному паспорті кліматичного приладу вказаний робочий діапазон температур. Інверторні моделі здатні ефективно обігрівати приміщення при морозах до -20 градусів Цельсія. Корисна інформація, раджу ознайомитись докладніше.

0

5

я б рекомендовала к использованию для дома или квартиры инфракрасные обогреватели  https://uden-s.net/ чем мне нравятся : мало потребляют электричества, очень класно греют и не сушат воздух и не гоняют пыль. рекомендую и главное что делают у нас и с гарантией 5 лет. поэтому кто в поисках классного обогревателя то вам к ним.

0

6

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мужской раздел » Отопление