Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мода у Мужчин » Качественные кроссовки


Качественные кроссовки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу купить себе хорошие кроссовки из натуральной кожи, порекомендуйте мне фирменный магазин спортивной обуви, в котором продаётся оригинальная спортивная обувь.

0

2

У вас есть предпочтение по поводу фирмы кроссовок, например Адидас или Найк? Оригинальные кроссовки обеих фирм отличаются качествоми,  удобством, я например своему мужу и сыны покупа кроссовки Найк.

0

3

У меня были  оригинальные кроссовки фирмы Адидас, я их за границей покупал, но можно фирмы Найк купить, в каком магазине вы своим мужчинам обувь покупаете?

0

4

Посмотрите каталоге кроссовок Найк в этом магазине, у них вы сможете купить оригинальные кроссовки, а не подделку   https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike  Цены у них приемлемые, даже скидки есть, но при желании вы сможете купить себе  понравившиеся кроссовки в кредит, который  предоставляет Приватбанк.

0

5

Хотел купить одни кроссовки, но если есть возможность взять в кредит, значит  я куплю себе не одну, а две пары, как получу зарплату сразу заплачу всю сумму.

0

6

Вы не пожалеете, если купите две пары, у них крососвки очень хорошие, оригинальность их продукции подтверждена документально, я специально этим вопросом интересовалась.

0

7

Обувь какого-то определенного бренда ищите?

0

8

У Розетки прекрасный ассортимент обуви, там и смотрите.
Мой супруг себе зимние кроссовки мужские на меху https://rozetka.com.ua/mugskie-krossovk … alniy-meh/ купил всего лишь за 50 дол. При том что это оригинальные кроссовки бренда найк.
Такое качество сейчас вообще трудно найти да и еще так дешево.

0

9

Главное качество.

0

10

Где можно купить тактическую обувь?

0

11

В интернете и не дорого?

0

12

Якісне взуття від Адідас, це я вже точно знаю. Модні кросівки STAN SMITH https://www.adidas.ua/vzuttya/krosivki/stan-smith від Адідас - це еталон стилю та зручності. Я вражений якістю матеріалів та новизною в дизайні. Вони ідеально сидять на нозі, ніби створені спеціально для мене. Кросівки виглядають неймовірно стильно, а кожен елемент деталізації додає їм шарму. Рекомендую кожному, хто цінує комфорт та якість у взутті.
https://i.imgur.com/JTWUJNA.png

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Мода у Мужчин » Качественные кроссовки