Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Часы


Часы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить себе часы, есть хорошие магазины?

0

2

Привет, да, я знаю отличный магазин, для этого. Там лучшие часы мужские, сам там беру часы наручные, отличное качество, так что ты не пожалеешь, огромный ассортимент, так что глаза разбегаются, небольшая цена, так что не захочется уходить, много различных дизайнов для наручных часов, это лучшее , что я знаю, так что удачи)

0

3

Вы знаете я вообще часы не считаю первой необходимостью. Ведь есть мобильный телефон, пользуйтесь. Часы там всегда на виду. В общем я не ношу и другим не рекомендую на это тратить время.

0

4

Ну не соглашусь, я вот без часов как без рук. Правда у меня фитнес часы, но ношу их практически не снимая. Так как там и шаги пишут и пульс, да и время само собой. Как вариант посмотрите такие тоже.

0

5

А я всегда мечтал о швейцарских часах, даже у отца было дело по юности брал поносить и потерял увы.( А вот в прошлом году осуществил свою мечту и купил отличные часы вот тут https://borysenkowatch.com.ua/prodazha- … ih-chasov/ Правда к сожалению не новые, но в идеальном состоянии. Мне главное было качество и бренд. В общем покупкой доволен.

0

6

Найти хорошие часы вы сможете вот здесь. Тут есть  швейцарские часы, вот как пример часы zenith https://accentsalon.com.ua/catalog/watches/zenith/. Эти часы носят люди, которые либо уже стали великими, либо хотят таковыми стать. Предпочитают Zenith политики, спортсмены, актёры, общественные деятели и бизнесмены.

0

7

Я себе на амазоне заказывала.

0

8

Смарт часы надо брать и все.

0

9

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Часы