Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Подскажите по закупке запчастей


Подскажите по закупке запчастей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, подскажите мне по закупке запчастей. Где , в каком магазине они продаются исключительно новые. Дважды в разных магазинах мне уже присылали запчасти бу. Такой расклад меня категорически не устраивает. Что же делать?

0

2

А мне никогда не привозили запчасти бу. Вы в нормальных магазинах их покупали? Возможно, есть магазины, которые торгуют бу запчастями, а вы этого просто не знали?

0

3

Тоже езжу на bmw Мне кажется, на эту марку авто так много запчастей везде, что очень сложно умудриться не купить нормального качества запчасти. К примеру, вот только вчера вот тут заказал амортизаторы https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amo … tojki/bmw/ Такого качества амортизаторов больше нигде не найду. Уже знаю, так как прежде делал закупки в разных магазинах.

0

4

А я сам уже сто лет не покупал запчасти. Только на СТО ремонтируюсь периодически когда возникает какая-то поломка.

0

5

А где можно запчасти для сельхозтехники купить?

0

6

Мне мастера научно-производственного предприятия "РИЧ" помогли изготовить качественные запчасти на сельскохозяйственную технику https://ltd-rich.com/selxozzapchasti. Заказал у них агрегат для внесения удобрений, который устанавливается на высевную секцию и получил эффективное приспособление для трактора. Рекомендую.

0

7

Я покупаю запчасти для авто autodil. Очень нравится, что быстро доставляют и недорого

0

8

Наличие стикера со штрих-кодом на упаковке — это обязательный элемент, который всегда сопровождается наименованием автопроизводителя и указанием страны...

0

9

Такж чудові запчастини можна знайти на https://automotive.org.ua/all-categories/

0

10

Ну то понятно, что надо сравнивать цены, ведь только так Вы сможете подобрать для себя идеальный вообще вариант. Я вообще вчера передний бампер https://bex-space.com/ru/peredniy-bampe … -11d807221 в интернете заказала и точно знаю, что для меня такая покупка будет очень даже выгодной, ведь даже с учетом доставки цены в интернете приятнее.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Подскажите по закупке запчастей