Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » гинеколог


гинеколог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога.
Интересует ведение беременности .
Хочется наблюдаться у хорошего и проверенного врача.
Заранее спасибо за ответы!
А ещё, может кто-то обращался в клинику доктора Екатерины Кургускиной ( https://kurguskina.ru/ginekolog/ )? расскажите как там

0

2

Тоже в поисках и клиники и врача по ведению беременности. Жена узнала, что беременна, пошла на учет становиться, а ей говорят, что у нее загиб матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ Она даже не знала об этом. Как такое может быть? Хотелось бы с такой проблемой попасть в руки реально толковому специалисту.

Отредактировано Евгений Юсубов (2022-03-08 19:53:31)

0

3

У жены очень хороший гинеколог.

0

4

Я гинеколога всегда посещаю вместе с маммологом, мое женское здоровье после родов сильно пошатнулось, поэтому регулярно приходится держать проблему на контроле. Касательно маммологии могу сказать, что лучше обращаться в этот https://www.lissod.com.ua/contemporary_ … ut_center/ маммологический центр, где есть все необходимое для обследования и лечения женских проблем.

0

5

Есть одна клиника в которой точно помогут , я имею ввиду клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/ , там лучшие условия для лечение и восстановления . Все врачи имеют большой опыт работы и могут помочь в любом вопросе, связанным со здоровьем.

0

6

Вот тут есть клиника https://mediland.ua/ куда вы можете записаться на консультацию к врачу, который вам нужен. На сайте можете узнать всю необходимую и интересную вам информацию и о самой клинике, и о врачах, об услугах, которые тут доступны, и так же и стоимости, ведь это так же всем нужно знать. что бы ориентироваться на что рассчитывать.

0

7

Вам стоит обратиться к врачам из медицинского центр «FreshMed», там очень хорошие и опытные специалисты. Я полностью им доверилась после того , как возникли проблемы со здоровьем. У меня было стрессовое недержание мочи после родов, и я не знала что делать. Но потом я обратилась в этот центр и врачи смогли подобрать мне правильное лечение . Результат не заставил себя долго ждать , лечение помогло.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » гинеколог